ЗАКАЗАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ
Ваше Имя

Название организации

Телефон

Комментарий

Введите текст:



+7 (495) 642-3397

Оборудование

Азотная установка - мембранные генераторыАзотные КЦА генераторыОсушители воздухаКислородные станции и генераторыМобильные азотные генераторыУстановки сжатия газа
Газоразделение
очистка и извлечение газа

Очистка от СО2Осушка природного газаГазоразделение, очистка и выделение газовВыделение СО, регулирование соотношения Н2/СООчистка от Н2SИзвлечение гелияОчистка водородаУстановки для получения водородаВыделение SF6
Промышленное применение

Исследования и разработкиНефтепереработкаМорскоеПродовольственноеСжатие натурального газаДобычаМеталлургияМедицина и фармацевтикаХимическая обработкаБиотехнологииИспользование материаловРазное

Новости и публикации



GENERON ® IGS сообщает о новых контрактах с крупнейшими производителями продуктов питания.

28 октября 2011 в 12:14

GENERON ® IGS добилась двух крупных контрактов с крупнейшими производителями продуктов питания в мире. Generon обеспечивает компании азотом, используя новые инновационные технологии - модульные КЦА установки. Такой модульный вариант КЦА установки позволяет наращивать производительность в соответствии с растущими потребностями в азоте.

"Новая запатентованная модульная КЦА установка, нечто совершенно новое, что Generon IGS может предложить своей широкой базе клиентов." - сказал Том Джефферс Президент IGS. Generon Generon IGS предлагает эту модульную систему для получения азота и кислорода. Чистота азота колеблется от 97 % до 99.999 % и чистота кислорода от 90 % до 95 %.


Новая линия продукции от IGS GENERON

28 октября 2011 в 12:12

Энергоэффективная линия мембранных азотных систем с давлением 500 фунт/кв.дюйм.

Компания IGS GENERON рада сообщить о производстве новой линии азотных генераторов, в которых используется мембранная технология GENERON. Мы с гордостью сообщаем, что теперь Мы имеем возможность предложить новую серию продукции с выходом азота от 100 до 4000 куб. фут/мин при давлении от 200 до 500 фунт/кв.дюйм в зависимости от нужд и потребностей клиента.
Новая линия продукции позволит сделать мембранные системы более компактнее. Ключевым моментом данной серии является сведение к минимуму размера и веса системы при максимальном давлении и потоке с той же энергоэффективностью.


Воздухоразделение. Азотные модули

28 октября 2011 в 12:10

Ориентация на рынок встроенных систем генерирования инертных газов (OBIGGS) – Новые воздухоразделительные модули IGS Generon®, позволяющие увеличить производительность установок на 300%.

Мы рады сообщить Вам об успешном производстве радикально новых мембранных модулей в области воздухоразделения и генерации азота. Новые мембранные модули позволяют удвоить производительность по сравнению с любыми другими конкурирующими мембранами по всему миру. Сохраняя один из низких расходов воздуха на рынке, данные технологии позволяют увеличить объемную производительность до 300%, по сравнению с другими продуктами производственной линии IGS Generon®.


Страницы  предыдущая  следующая
1 2