ЗАКАЗАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ
Ваше Имя

Название организации

Телефон

Комментарий

Введите текст:



+7 (495) 642-3397

Оборудование

Азотная установка - мембранные генераторыАзотные КЦА генераторыОсушители воздухаКислородные станции и генераторыМобильные азотные генераторыУстановки сжатия газа
Газоразделение
очистка и извлечение газа

Очистка от СО2Осушка природного газаГазоразделение, очистка и выделение газовВыделение СО, регулирование соотношения Н2/СООчистка от Н2SИзвлечение гелияОчистка водородаУстановки для получения водородаВыделение SF6
Промышленное применение

Исследования и разработкиНефтепереработкаМорскоеПродовольственноеСжатие натурального газаДобычаМеталлургияМедицина и фармацевтикаХимическая обработкаБиотехнологииИспользование материаловРазное

Новости и публикации



Воздухоразделение. Азотные модули

28 октября 2011 в 12:10

Ориентация на рынок встроенных систем генерирования инертных газов (OBIGGS) – Новые воздухоразделительные модули IGS Generon®, позволяющие увеличить производительность установок на 300%.

Мы рады сообщить Вам об успешном производстве радикально новых мембранных модулей в области воздухоразделения и генерации азота. Новые мембранные модули позволяют удвоить производительность по сравнению с любыми другими конкурирующими мембранами по всему миру. Сохраняя один из низких расходов воздуха на рынке, данные технологии позволяют увеличить объемную производительность до 300%, по сравнению с другими продуктами производственной линии IGS Generon®.

Наши новые мембраны позволят вывести рынок воздухоразделения на другой уровень, а также появится возможность занять новую нишу на рынке, например, в области встроенных систем генерирования инертных газов в авиа индустрии.


Новые мембранные модули позволят снизить вес системы, сделать ее компактнее и проще. Отличительной особенностью новой линии продукции является запатентованная технология производства полых волокон, которые пропускают значительно большее количество газа, по сравнению с другими мембранами, что позволяет обрабатывать большее количество воздуха. Generon® работает над развитием этого революционного волокна более десяти лет, и сейчас Мы рады Вам сообщить об успешном завершении всех качественных и долгосрочных процедур, приводящих к долгосрочному использованию Нашей продукции.

Наша продукция всегда занимала лидирующие позиции на рынке, Наши мембраны не уступают в качестве и производительности, эффективно используются, за счет того, что расход на единицу азота остается наименьший. А с новой технологией у Нас появляется дополнительное преимущество перед конкурентами - лучшая производительность.

Заказчики, которые нуждаются в более компактных и энергоэффективных системах генерации азота, отдают предпочтение Нашим новым мембранным модулям. Данные модули более продуктивны, поскольку мембранные системы менее энергозатратны, используются при более низком давлении, а размер воздушного компрессора уменьшен при использовании той площади. Кроме того, заказчики могут работать с меньшим количеством модулей при более низких капитальных затратах.

Области применения мембранных модулей следующие:
  • встроенные системы генерирования инертного газа для самолетов,
  • судовые системы инертных газов,
  • инертные газовые системы «на колесах» и мобильные,
  • нефтяные платформы
  • и т.д.

Для более газа высокой чистоты (до 99,995%) и / или если перед Вами стоит цель максимального сохранения энергии, стандартная линия модулей Generon ® обеспечит Вас азотом при низкой подаче воздуха согласно требованиям в отрасли.